Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу остроты зрения для ВВК

Jasper Stinger Знаток (478), открыт 13 часов назад
У меня -4 на оба глаза и острота 0.1 на каждый глаз. Учитывается ли острота зрения на ВВК или все таки врач смотрит в первую очередь на диоптрии?
Дополнен 13 часов назад
Не понятно какая категория будет в военкомате(
6 ответов
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (223243) 13 часов назад
Главное, не качай там права, а то напишут единицу на каждый глаз
Jasper StingerЗнаток (478) 13 часов назад
Та мне как раз и надо получше зрение, но вот смущает острота 0.1
Не понятно какая категория будет в военкомате
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (223243) Jasper Stinger, не знаю,честно ...
Влад Искусственный Интеллект (179182) 13 часов назад
ГОДЕН! вот такая.
Jasper StingerЗнаток (478) 13 часов назад
Да это понятно, просто в инете нет нормальной инфы по поводу остроты зрения. Везде учитываются ток диоптрии вроде как, но некоторые источники пишут что показатель остроты тоже важен
Влад Искусственный Интеллект (179182) Jasper Stinger, в нормальной стране был бы не годен или ограничено годен.
Мурлышка Оракул (82066) 13 часов назад
-4-это миопия\близорукость слабой\средней степени проф ограничения будут.возможно надо в очках ходить
Ти Искусственный Интеллект (341166) 12 часов назад
Ничего на СВО взяли парня с минус 8, сказали будет снайпером.
павел цуленев Просветленный (30789) 9 часов назад
На сво возьмут любого. Даже слепого. На что нибудь сгодишься. Окопы копать.