Почему некоторые считают, что воюет Украина с Россией? Это США воюют с Россией, а события вокруг
Украины являются прокси-войной коллективного Запада против России.
США, НАТО и ЕС сегодня пытаются превратить в некое подобие Украины, как театра гибридной войны против России, республики бывшего СССР, сосредоточив усилия на Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджана, Молдавии. Активно используются для решения отдельных задач гибридной войны страны Восточной Европы, Балтии, некоторые нейтральные государства. Если упустить время и позволить противнику внедриться в государства, выбранные в качестве очередных жертв прокси-войны, потребуется ещё не одна специальная военная операция.
Это так считают только полные идиоты, либо состоятельные тролли госдепа- зарплата же им идет.
Кстати, таких высокооплачиваемых троллей всегда легко вычислять - они всегда ссылаются на телевизор. Якобы, Мы его жертвы, хотя у меня его давно нет . Но и мне предъявляют регулярно просмотр телевизора.
Тогда почему РФ ещё не на территории США и не громят американцев, не подскажешь?
Да нечего тебе сказать, не парься.
Это космические десантники Хаоса воюют с Россией.
Россия напала на Украину и третий год воюет с ней. Это факт и ни каких фантазий