Не правда ли у меня очень большой запас энергии повербанка для лазерной указки?

Вот мои фото, и я сделал скрины фото, чтобы было видно, когда
я начал свое измерение, и вот я за 15 дней потратил только 10%
заряда повербанка. Тут конечно еще зависит от того, как часто
использовать лазерную указку. Можно и быстрее потратить
энергию. Но всего 10% за 15 дней, это достаточно мало. Не
правда ли 10% за 15 дней, это достаточно мало потраченной
энергии, а поэтому запас данной энергии очень большой?

Дополнен

Время вопроса 19:56 12.08.2024

Ну о-о-очень большой. Умничка, я горжусь тобой, мальчик!

Да, да, ты умеешь подключать аккумулятор к лампочке, МЫ ПОНЯЛИ, мы очень тобой гордимся, но тебе не кажется, что возможно, ВОЗМОЖНО это не стоит хвастовства уже СКА НЕДЕЛЮ?!