Посоветуйте фильмы ужасов

- Ученик (153), открыт 3 часа назад
страшные, а не комедии)
14 ответов
ag Ученик (139) 3 часа назад
очень страшное кино
-Ученик (153) 3 часа назад
Гений)
Galto Joeket Ученик (136) 3 часа назад
Ну не знаю, Астрал наверное, хотя когда понимаешь что это все маскарад, смешно становится. И так у меня с каждым ужастиком
Максим Максимов Ученик (196) 3 часа назад
Пожрать в 3 часа ночи. А если честно, то классику, крик там, хз.
Rus Ik Знаток (446) 3 часа назад
В зеркало посмотри
-Ученик (153) 3 часа назад
Интернет герой
Rus IkЗнаток (446) 3 часа назад
Нет, я сигма дед инсайд гат дэээмм, а ты скуфчик даже не заводчанин минус вайб и минус реп тебе
Большой вопрос Мудрец (12649) 3 часа назад
Мама;оно 2013 или 15(где через секс, а не про клоуна) ; дом на дне; реинкарнация; зеркала - мой топ
Никита Вохмяков Ученик (120) 3 часа назад
Вот тебе подборка:
Ужасающий 3
Носферату
Неспокойной ночи

Улыбка 2

Чужой: Ромул

Шкатулка дьявола 3. Воскрешение

Мышеловка

Ksana Оракул (69220) 3 часа назад
,,Незнакомцы из ада,,-сериал,Южная Корея,не пожалеешь.
Незваные.
Восставший из ада-приговор.
Проклятие.
Окулус.
Ведьма.
Другие.
Телекинез.
Зеркала.
Жатва.
Мама.
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Гуру (3860) 3 часа назад
"Реинкарнация" (Hereditary, 2018) – Семейная драма, которая постепенно перерастает в ужасающую историю о наследственных проклятиях.

"Заклятие" (The Conjuring, 2013) – Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о паранормальных исследователях, столкнувшихся с демоническим духом в старом доме.

"Синистер" (Sinister, 2012) – История о писателе, который находит странные пленки с убийствами, что приводит к серии ужасающих событий в его доме.

"Оно" (It, 2017) – Адаптация романа Стивена Кинга, где группа детей противостоит жуткому клоуну Пеннивайзу.

"Астрал" (Insidious, 2010) – Фильм о семье, чей сын впадает в кому и начинает контактировать с миром духов.

"Бабадук" (The Babadook, 2014) – История о матери-одиночке и её сыне, которых начинает терроризировать мистическое существо из детской книги.

"Спуск" (The Descent, 2005) – Группа подруг оказывается в ловушке в пещере, где сталкивается с ужасными подземными существами.

"Оно следует за тобой" (It Follows, 2014) – Девушку начинает преследовать таинственное существо после интимной связи, и оно никогда не останавливается.

"Мама" (Mama, 2013) – История о двух девочках, которых воспитало призрачное существо, и как оно не хочет отпускать их в мир живых.
Настя из Матрицы Мыслитель (8312) 28 минут назад
Техасская резня бензопилой 2006, пила 6, 1408, мама