Как есть мороженое ?

Покшкин Сергей Ученик (223), закрыт 3 месяца назад
Модно ли есть мороженое ложкой прям с контейнера, не будут ли размножаться бактерии и тд после этого в упаковке, если все не съесть за раз, можно будет ди есть такое мороженое потом ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Ботоян Профи (695) 5 месяцев назад
Ешь ложкой,бактерии а морозилке не выживают,потом можешь продолжить трапезу хоть через день,главное уже растаявшее до жидкого состояния мороженое заморозить не получиться,запомни
Artur Shvabldabl Ученик (203) 5 месяцев назад
Внутривенно будет гигиеничней.
добрячок Оракул (99764) 5 месяцев назад
Можн конечно. Так почти все люди и делают)
A M Demyanova Ученик (111) 5 месяцев назад
Мне чебурек дороже тебя
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (199787) 5 месяцев назад
Прям с контейнера успей только до утра ,я приду
Накополидис Мудрец (14088) 5 месяцев назад
Приятного аппетита! Не заморачивайся, всё ок!!!
yui666 Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
нужно сразу зубами выгрызать куски
Владимир НакамураМастер (2443) 5 месяцев назад
уфф представил, как я съел жестко было
yui666Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
????
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3038) 5 месяцев назад
кст не люблю деревянные палочки
yui666 Мыслитель (9909) почему?
Владимир лобаткин Оракул (80124) 5 месяцев назад
Нет,сразу выкинь.А так же когда дверь открыл один раз надо ручку менять и ключи в мусорку.
Shikanoko Nokonoko Koshitantan Профи (829) 5 месяцев назад
Слышал при низких температурах умирают не все бактерии и вирусы, но с мороженным ничего не будет, тк ниже нуля температура, а если ты болеешь и кто то другой будет есть то мороженное - может заразиться.
Владимир Накамура Мастер (2443) 5 месяцев назад
лизать только, если есть ложкой или зубами это пипец
ES Мудрец (16397) 5 месяцев назад
Я из большого контейнера беру чистой ложкой примерно, может, четверть и ем в отдельной миске. Не парюсь ни про бактерии, ни по поводу того, что не смогу остановиться.