Корм котенка, что предпринять

Александр Быков Ученик (186), на голосовании 2 месяца назад
Котенок с детства кушал натуралку, сначала пюрешки, потом вареное мясо,субпродукты, с овощами, подрос, и нашел у большого кота сухой корм, теперь ест только его и отказывается от мяса, втихую ворует и у собаки
Голосование за лучший ответ
Ваще Пох Гуру (3326) 3 месяца назад
Пусть кушает что хочется ему
Женя Высший разум (139284) 3 месяца назад
Предложите сырое мясо. В вареном все равно для кошки особо пользы нет. Если не захочет сырое - кормите сухим кормом.
Хотя мои кошки никогда от сырого мяса не откажутся. Даже если в миске сухой корм есть. А корм у них очень приличного качества и состава. Но сырое мясо все равно обожают. И яйца сырые - куриные или перепелиные.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397385) 3 месяца назад
мясо дают сырым а не вареным! откажется от сырого- ну и пусть ест корм . если это конечно хороший корм а не дрянь эконом класса