Может ли орви пройти за два дня?

Яна Карулина Гуру (2678), на голосовании 8 месяцев назад
Короче в сб почувствовала, что заболеваю, болела носоглотка. Утром в вск было уже сопли и ломота. В ночь с вск по пн, была температура 37,8, а утром болело всё тело и колбасило. Отоспалась до сегодняшнего вечера и всё как будто начало уходить. Нет ломоты слабости, только немного сопли и всё.
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295563) 9 месяцев назад
Может. Но лучше на это не надеяться, а сразу делать тест на ковид и грипп (до осени можно только на ковид)
Яна КарулинаГуру (2678) 9 месяцев назад
Болела этой зимой ковидом на ногах перенесла, гриппа не боюсь, как и любые другие вирусные возбудители. Спрашиваю скорее к тому, чтобы исключить бактериальную природу, по типу ринита и т.п.
Просто впервые такое, что за пару дней зараза идёт на спад. Обычно не менее 5 дней болею и далее остаточные симптомы.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295563) Яна Карулина, С зимы уже достаточно времени прошло. Вопрос не в том, чего вы боитесь или нет, а в том, как это лечить и чем это может кончиться. Исключить бактериальную природу у Вас анализами не получится, хотя ковид ничем не лучше их
ДеМи Профи (567) 9 месяцев назад
Если в организме достаточно витаминов, то да. Я давно пью эваларовские "Витамин С+D+Цинк+Селен", иммунитет крепче стал, меньше болею
Галина Солярская Ученик (145) 9 месяцев назад
Трекресил попейте, там курс 8 дней, первый день 3 таблетки, потом по одной неделю. Как раз упаковка, удобно