Может. Но лучше на это не надеяться, а сразу делать тест на ковид и грипп (до осени можно только на ковид)
Яна КарулинаГуру (2678)
9 месяцев назад
Болела этой зимой ковидом на ногах перенесла, гриппа не боюсь, как и любые другие вирусные возбудители. Спрашиваю скорее к тому, чтобы исключить бактериальную природу, по типу ринита и т.п.
Просто впервые такое, что за пару дней зараза идёт на спад. Обычно не менее 5 дней болею и далее остаточные симптомы.