Какие затраты нужно для открытия силометра?

Чуп Мани Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Нужно ли для него ип? Если да то цена открытия ип.
Какие налоги с него идут?
Аренда
Голосование за лучший ответ
Данил Горнышев Знаток (463) 3 месяца назад
Смотря в каком городе и районе, в среднем 150-200к
Чуп МаниУченик (101) 3 месяца назад
Можете описать что в эти 200к входит?
Данил Горнышев Знаток (463) Чуп Мани, аренда земли, аренда автомата, налоги
Кто то где то Мыслитель (8132) 3 месяца назад
50% выручки парку придется отдать, если в проходимом месте ставить. А так бизнес не очень, к ним сейчас редко макаки подходят. За эти деньги торговую компанию можно раскачать если самому тоже трудится и окупиться в первый же месяц, а силомер может вообще не окупиться. Открой авито и посмотри сколько БУ силомеров продают, потому, что хотят избавится.