Настройка vpn на роутере d link dir 843
Подскажите, пожалуйста, как настроить vpn на роутере d link dir 843. Интерфейс сайта отличается от тех, что указан в гайдах
честно, сам долго с d link dir 843 морочился, пока не наткнулся на hixxxx.name . у них VPN реально помог настроить, трафик защищён, ip скрыт и вообще лутше чем всякие гайды. интерфейс хоть и другой, но всё работает на 5 устройствах без проблем. советую.
vpn на роутере... ты то ли бредиш, то ли ушибся...
настраивается прокси в соответствии с параметрами vpn-сервера
какого еще сайта? vpn по твоим словам тебе нужно на роутере, а не на сайтах). прочитай еще раз свой гайд и пойми можно ли делать в настройках твоего роутера это