Подруга из отеля в Будапеште прислала доставку, а из чего состоит ваша продуктовая корзина?

I'm killing everyone I love Мыслитель (8296), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6362) 5 месяцев назад
Всегда курятина, гречка, макароны, масла, сыр, творог, специи, хлеб, фрукты
I'm killing everyone I loveМыслитель (8296) 5 месяцев назад
какой красивый пьёс))?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6362) I'm killing everyone I love, спасибо))) Только песиха))) Алиша
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136130) 5 месяцев назад
Это не продуктовая корзина, а то, что едят командировочные в гостиницах. Продуктовая корзина - мясо, рыба, птица, яйца и т.д.
не готовит человек вообще
нигде
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136130) I'm killing everyone I love, и никогда.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358351) 5 месяцев назад
какой то яд консервированный
она отлично выглядит
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358351) I'm killing everyone I love, она? ты наркоманка?
Александр Васильевич Оракул (51611) 5 месяцев назад
Палка колбасы, нарезной батон, пакет молока.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143576) 5 месяцев назад
Консервы вообще редко покупаю, только рыбные. Нарезку не люблю совсем, сыр покупаю в магазине, где мне взвесят кусок, отрезанный от круга. Обязательно покупаю молочное, готовлю сама еду, настоящую еду, а это все больше закуски. Доставкой, кстати, не пользуюсь, люблю сама продукты выбирать.
Мария Соколова Оракул (78234) 5 месяцев назад
Вам прислала доставку? В Россию?? О_о