Помогите узнать сорт пеларгонии (герани)

Кто знает название сорта, подскажите, пожалуйста.

Крупноцветный гибрид, всё, что можно ответить. Раньше такие "по гражданке", называли "королевские". Мы тоже купили семена, я и не заморачиваюсь с названиями. На мой взгляд, если не продаёшь их, то это "пунктик".

У кактусоводов , кстати тоже. Им престижно, когда у кактуса паспорт есть. Та без разницы, где именно его пилотного родителя собрали.
С Пеларгониями и бумом гибридов это вообще бессмысленно.

Пеларгония. Род растений семейства Гераниевые. Насчитывает более 250 дикорастущих видов. В комнатной культуре популярны растения гибридного происхождения, их намного больше! сорт растения невозможно определить только по цветку! листья, стебель, величина всего куста.. сделайте нормальные фото!

Предположу только разновидность-зональная.Сорт не знаю.У меня тоже есть такая.Шапки огромные.

пон