Электроночка внучку дешевая

Юра Малахов Ученик (232), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, внучку завтра исполняется 12, и он попросил вкусненькую электронную сигарету, какие сейчас продаются недорогие на большое количество затяжек? и подойдет ли испар от аегис хиро 2 на 0,2 ома на хиро первый?
Голосование за лучший ответ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 3 месяца назад
Есть вариант лично от меня. Бесплатно дайте ему подзатыльник. Потом спасибо скажет
Хизер Мейсон Ученик (118) 3 месяца назад
купите ему обычные сиги че он как гей с электронками будет ходить
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
рановато. годика 2 подождите до электронок :) и то, как минимум...
Nos Искусственный Интеллект (284894) 3 месяца назад
Ремешок толстенький с пряжкой по жопе внучку пройтись десяток раз.
Зеркало Оракул (91029) 3 месяца назад
Самую дешевую бери, чтоб она взорвалась когда он закурит и разнесла ему кабину. Отличный подарок получится в виде жизненного урока.
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
пацанские сиги надо курить, а не эту вот всю гейщину