Карта тинькофф блэк

Алекс Пупсик Знаток (436), на голосовании 2 месяца назад
Мне скоро 14 если я ее закажу на дом то ее за 1 день привезут или нет, если нет то я могу пока еще в 13 ее заказать что бы прям на др привезли или нет, и мне нужна именно карта которая с родителями вообще не связанна никак
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26128) 3 месяца назад
Тебе 14 будет на след. День после дня рождения. А еще и паспорт нужен. Сомневаюсь, что тебе его сделают за минуту
Алекс ПупсикЗнаток (436) 3 месяца назад
Точно...
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашкаОракул (63094) 3 месяца назад
это не так. 14 лет исполняется в день рождения, а не на следующий день
Tembi Просветленный (26128) ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка, ГК РФ пункт 1 Статья 191.
Вася Денисов Знаток (293) 3 месяца назад
Смотря в каком городе, вообще когда карту будешь заказывать на свой адрес, можно выбрать, когда хочешь получить её
Крутой Мальчик Профи (775) 3 месяца назад
Паспорт обязателен при получении карты Black