Помогите найти фантастический рассказ

Читала давно, в молодости. Ни названия, ни автора произведения не помню. С большей вероятностью, зарубежный.

Сюжет следующий:
Муж с женой продают свои воспоминания о их любви крупной корпорации, чтобы спасти ребёнка.
Последний день пара проводит вместе — гуляют, любуются закатом, ужинают — не помню точно. Так как знают, что на следующий день ничего не вспомнят.

Заканчивается рассказ тем, что проснувшись на следующее утро, они знакомятся заново.

Это вроде фильм "Сияние разума"?

Кровавый меридиан.

тьфу