"Панки", объясните, а то я реально не понимаю

Мне очень интересно, почему,, когда человек выкладывает свой прикид в околопанковские паблики в вк ему обязательно напишет куча человек что он мягко говоря позер? Где почитать стандарты диктующие как панкам одеваться?
Я не понимаю что нужно сделать что бы скинуть свою фотку и не получить кучу гнева без объяснений причин? И я таким не занимался, мне просто обидно за людей, которые делятся тем, как самовыражаются, а в ответ получают оскорбления.

Вы идиёт)
Панки не делают селфи)

Большая часть таких "панков" сами являются позерами

А разве панки скидывают свою одежду друг другу? У них такой фетиш или что?