Что делать в такой ситуации (любовные отношения)

'wizza' 'dead' Ученик (61), открыт 3 часа назад
я нравлюсь девушке которая мне нравится и её подруге, она не хочет отношений чтобы подруге небыло больно, но при этом говорит что как подруга разлюбит меня то у меня есть все шансы, но при этом в один день она говорит что любит, а в другой что у неё смешанные чувства. я незнаю что делать, вызвать поговорить? но даже так о чем разговаривать? просто забыть её не могу, слишком мрого с ней связанно и она является моей первой и пока что едиснветнной любовью
7 ответов
Андрей Минеев Ученик (138) 3 часа назад
Встречайся с подругой
'wizza' 'dead'Ученик (61) 3 часа назад
меня с ней ничего не связывает, зачем ломать ей сердце
Cccc Cccc Ученик (182) 3 часа назад
бро, если она не хочет из-за подруги, то либо у них очень крепкая дружба, либо не так сильно и любит тебя, скорее всего второй вариант, забыть ты ее сможешь 100%, вопрос времени
'wizza' 'dead'Ученик (61) 3 часа назад
да я тоже думал что смогу, уже почти 4 года пытаюсь
Cccc Cccc Ученик (182) 'wizza' 'dead', если хочешь все решить, поговори
Cccc CcccУченик (182) 3 часа назад
тебе сколько лет?
Cccc CcccУченик (182) 3 часа назад
Не пытайся услышать, то, что ты хочешь услышать, прими правду, любую, все через это проходят
'wizza' 'dead' Ученик (61) Cccc Cccc, я пытался принять, я незнаю как это сделать, я прокручивал много вариантов у себя в голове, проговаривал это с друзьями, но для меня это не просто знакомая, это человек из-за которого в 15 лет я не совершил суиsid, именно когда я сидел 3 года дома только она писала мне, а я лишь накручивал себя больше и больше думая что они смеются с меня. я незннал что она правда заинтересована во мне. я кончный мудк и я хотел это исправить, я помог ей с многими проблемами, но чувства не уходили. теперь видя её лицо каждый день я незнаю смогу ли пережить отказ, я слишком морально слабый человек, у меня нет человека рядом с которым я бы мог поговорить и мне стало бы легче. я просто потерялся и устал от этого всего.
Cccc CcccУченик (182) 2 часа назад
ты примешь это только тогда, когда услышишь, все будпт норм братух
'wizza' 'dead' Ученик (61) Cccc Cccc, спасибо большое за поддержку
Инспектор Жопидý Оракул (72008) 3 часа назад
В вашей ситуации действительно сложилась непростая эмоциональная динамика. Давайте рассмотрим возможные варианты действий:

## Анализ ситуации

Противоречивые сигналы
Девушка посылает смешанные сигналы - то говорит о любви, то о смешанных чувствах[1]. Это может указывать на её собственную неуверенность или внутренний конфликт.

Влияние подруги
Девушка не хочет вступать в отношения из-за чувств своей подруги к вам[1]. Это говорит о её лояльности к подруге, но также создает препятствие для ваших отношений.

Ваши чувства
Вы испытываете сильные чувства к этой девушке, она ваша первая любовь[9]. Это делает ситуацию особенно эмоционально насыщенной для вас.

## Возможные действия

Откровенный разговор
Стоит инициировать серьезный разговор с девушкой, чтобы прояснить ситуацию[3]. Обсудите ваши чувства и намерения, спросите о её истинных желаниях.

Дайте время
Возможно, девушке нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах[8]. Не торопите события, но дайте понять, что вы заинтересованы в отношениях.

Фокус на себе
Сконцентрируйтесь на саморазвитии и других аспектах жизни[4]. Это поможет вам не зацикливаться на ситуации и стать более привлекательным.

Рассмотрите другие варианты
Если ситуация не меняется, возможно, стоит задуматься о том, чтобы двигаться дальше[7]. Первая любовь важна, но не должна препятствовать вашему счастью.

## Заключение

Ваша ситуация - классический пример любовного треугольника[10]. Важно помнить, что вы не можете контролировать чувства других людей. Сосредоточьтесь на том, что в ваших силах - ваши собственные действия и реакции. Будьте честны с собой и с девушкой, уважайте её решения, но не забывайте о своих чувствах и потребностях. Помните, что любые отношения должны приносить радость и удовлетворение обеим сторонам.

[1] https:/holdyou.net/ru/news/kak-vyyti-iz-lyubovnogo-treugolnika
[2] https:/dzen.ru/a/X38Y-R4tpiieL58Z
[3] https:/axe-russia.ru/inspiration/faq-po-devuskam/kak-skazat-devuske-cto-ona-nravitsia-legko-i-neprinuzdenno
[4] https:/59i.ru/stati/dom-i-semja/kak-zabyt-svoyu-pervuyu-lyubov-i-nachat-novye-otnoshenija.html
[5] https:/www.aricamp.ru/blog/view/kak-perezhit-pervuyu-lyubov/
[6] https:/www.nur.kz/family/relationship/2035766-ekspress-pomosch-v-nezdorovoy-lyubvi-kak-vyyti-iz-lyubovnogo-treugolnika/
[7] https:/style.rbc.ru/health/60db2af99a794787cf6ea3bd
[8] https:/yandex.ru/q/question/stoit_devushkam_rasskazyvat_o_svoikh_6cc56374/
[9] https:/ru.wikihow.com/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
[10] https:/www.womanhit.ru/psychology/on-i-ona/2021-10-03-ljubovnyj-treugolnik-kto-vnego-popadaet-ikak-vybratsja/

'wizza' 'dead'Ученик (61) 2 часа назад
спасибо, надеюсь что-то мне поможет отсюда
Инспектор Жопидý Оракул (72008) 'wizza' 'dead', ??
элина Искусственный Интеллект (106136) 2 часа назад
То не хочет отношений, то говорит, что любит, то подруга должна разлюбить, тогда всё изменится… Вас элементарно водят за нос
'wizza' 'dead'Ученик (61) 2 часа назад
даже если это правда, я готов унижаться сколько надо ради неё. слишком она важный человек
элина Искусственный Интеллект (106136) 'wizza' 'dead', так унижайтесь дальше, если по-другому не получается
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62842) 2 часа назад
Просто приглашайте её гулять и не надо это как-то называть. Про подругу мягко пресекайте все разговоры.
Бенджамин Лайнус Мастер (2300) 1 час назад
Тебе надо сказать ей что вам очень повезло! У вас любовный треугольник вам надо в троем быть! Может позже кто-то разлюбит и уйдёт, и тогда будет как у всё, ты или с ней или с подругой! Её конечно это может шокировать такое предложение, но ты Обьясни, что некоторые мечтают и ищут это специально! А тот что шок это от неопытности, потом привыкните и будете воспринимать это как и должно быть! У тебя будет две жены, секс с двумя девушками, у них наверняка тоже будет лесбийский секс между собой, в троем вы будете, это наоборот очень повезло вам троим, Обьясни ей это!