Мистика надежд.
Ты видишь свет хотя не должен,
Ты слышишь звук которых нет.
До глубины сейчас встревожен,
Хотя правдивый мой ответ.
Стихи читаешь и мечтаешь,
Хотя мечты твои огонь.
Напрасно сердце разжигает,
Надежды поселяя в нем.
Пророки говорят о небе,
Ради которых тащишь крест.
И в это верить ты хотел бы,
Как дева подловив букет.
Тебе толкую о не ясном,
И слышится оно как бред.
Как может быть кому приятно,
Когда без тебя ты все есть.
Как разгадаешь эту тайну,
И мистику своих надежд.
От края мира и до края,
И нематерию тех мест.
https://stihi.ru/2024/08/13/5824
антиапокалипсисУченик (2)
3 месяца назад
Твои внушающие стишки
"Думают о мистике только дурачки"
Абсолютное ничто,
Как и ты — никто,
Мой вопрос был вполне логичен
А твой ответ будто "змее-горынычен".
Я не за мистику, но
Ты ответил слишком темно,
Будто подошёл кот лишайный
Помурлыкать нечаянно.
антиапокалипсисУченик (2)
3 месяца назад
Скажи пожалуйста что ты там достиг когда-нибудь по силе воли, что возомнил себя достойным упрекать кого-нибудь по отсутствию силы воли?:
"Ничтожный вид примата голый,
Чуток наивности на вид.
Не силы воли в нем, ни слова,
Лишь группой среди всех велик"
Это ведь ты написал? Что такое по-твоему сила воли? Ну для справки скажу тебе, я когда-то, когда вокруг была куча жратвы но я решил поэкспериментировать с голоданиями а меня решили сломать психологически, намного чаще обычного готовили сильно-пахнущую жареную пищу, громко чавкали за столом, громко хлюпали с возгласами "А-аааа", т. е. наподобие "кайф-то какой" (а раньше НИКОГДА такого от этих родных людей не было), говорили и говорили о вкусной пище — я не мог остановиться и поэтому проголодал без воды одиннадцать дней но больше не смог.
антиапокалипсисУченик (2)
3 месяца назад
О каком дилентантизме ты имеешь право говорить, кто ты такой вообще? Я не пишу стандартами, какими-то белыми стихами и т. д., я пишу не для угождения редакторам а ты не печатался случайно где-нибудь? Я пишу просто в рифму о чём думаю, и всё. А твои стихи мутны как что-то непонятно что.