Зона Риска
+3Продадут ли сигареты без никотина nirdosh несовершеннолетнему?
Мне 14, хочу бросить парить одноразки и перейти на nirdosh. Продадут ли их на wildberries или на озоне? И есть ли закон, который запрещает это делать?
Там есть объявления без ограничения по возрасту, их должны отдать
Если пометки 18+ нету, то спокойно заказывай и забирай, но это гадость еще та редкостная, и бросить курить только подставляет, а не снижает, сам пробовал.
Отдали? Тож хочу заказать?
если без никотина, то должны продать.
На пвз паспорт спросят