Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к христианам: как вы думаете, это боговдохновенные слова?

Миру-мир! Мудрец (19690), открыт 1 день назад
Наткнулся на один ролик на Ютубе. В нём человек говорит, что ему было откровенье от бога "О конфликте". Я подумал по началу, что это какой-то очередной шизофрик... да вот как-будто бы и нет..

Сам ролик вот:
https://www.youtube.com/watch?v=UvW77fMsXSo
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
1
2
1
9
2
8
Комментарии
Нигер НигерПросветленный (34558) 1 день назад
Не знаю, не хочу смотреть, но интересно.
Αλέξανδρος ΙωάννοφМастер (2072) 1 день назад
Кажется возможно это протестант, а протестанты без Апостольского преемства.

Таких полно людей.
Мистер СпокПросветленный (34499) 1 день назад
Действительно не похож на шизика. Человек явно владеет основными техниками обмана сектантской методологии. Но с логикой все равно явно не дружит. Кстати спалился на ключевом моенте ролика - поднес руку к лицу.. Даже для лжецов - не профессионально )))) Хотя на этом даже мирового уровн политики прокалывались.. Но то раньше
Вадим ШляховМудрец (10561) 1 день назад
Сегодня откровений от Господа НИКТО не получает .
Почему ?
Все Его Откровения записаны в Библии . И сама Библия говорит об этом вот последние слова Библии.
"...И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! " (Откровение 22: 18-20 )
Зачем Всевышнему давать Откровения если все , что Он хотел записано в Библии и достигло нас сегодня. Известно кому это надо...
Конфликт между Северным и Южным царем описан в конце 11 главы книги Даниила.
Спокойно, всё хорошоГуру (4775) 23 часа назад
Боговдохновенные слова только в Библии.
Slava Jirov.Оракул (52960) 16 часов назад
Всякое исцеление - от Бога.