Подзаборное - это для флоры. Нет понятий для людей, детям нужна любовь и внимание, важнее от кого она исходит. Порой родителям нужны учителя жизни.
Katrin Fox
Нобелевский Лауреат, мне кажется, сперва нужно научиться ответственности, а потом детей заводить. Учиться могут все, источников и возможностей очень много. Нет желания....Все и без этого считают себя умными ...И да, если есть любовь, то будет и ответственность. Видим результаты наличия этих качеств....