Зачем и ради чего/кого барышни затягивали талию в корсет? Это ведь убивало их здоровье!

«I’ll be back» Высший разум (244073), закрыт 1 месяц назад
Пытка корсетом..
Лучший ответ
Just Shrek Гуру (2532) 1 месяц назад
Что бы красивая талия была
«I’ll be back»Высший разум (244073) 1 месяц назад
красота требует жертв!))
Остальные ответы
Internet user Мыслитель (7055) 1 месяц назад
Ради чего, а не кого.

Ради красоты то бишь
«I’ll be back»Высший разум (244073) 1 месяц назад
а не ради мужчин?)
Internet user Мыслитель (7055) «I’ll be back», Забавно, а женщины я так понимаю как-то не в спросе раз им приходится себя постоянно красить.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Типо талия красивая было в корсете.
lmg dgjh Профи (724) 1 месяц назад
Ваши выводы верны отчасти. Ведь корсет исправляет осанку, а также компенсирует функции травмированных мышц. Однако чрезмерное увлечение сим гаджетом реально вредно. Говоря же иначе, использование "подпруги" - это не панацея, но инструмент, предназначенный во благо, нежели ради моды.
«I’ll be back»Высший разум (244073) 1 месяц назад
во благо?) корсет сдавливает все органы. вы видимо путаете корсет для уменьшения талии с лечебным корсетом для исправления осанки
lmg dgjh Профи (724) «I’ll be back», Вы писали о корсете в общем случае, а не в каком-то конкретном применении. Если Вас интересует конкретное использование сего устройства, то не скрывайте своего интереса. С того мы все будем в выгоде.