Как вы думаете, какая вероятность новой пандемии и масочного режима? Вы ранее носили маску, прививались?

Неутомимая Птаха Просветленный (26975), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
новая в среде Гуру (2725) 4 месяца назад
Не прививалась,но маску носила по требованию мест,которые посещала
Не хочу новую пандемию,стремная тема,будто нас закрывают по домам для чего-то
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (88665) 4 месяца назад
50/50 - либо будет, либо нет
Андрей Шишино Гуру (4351) 4 месяца назад
Не будет. Дважды обманывать невозможно.
Marilyn Оракул (99448) 4 месяца назад
Маски носила и тем не менее все равно умудрилась заболеть и дети тоже,но будет этой осенью опять чё то новое....
Ученик Ученик (189) 4 месяца назад
Привились и не жалеем многие умерли
Oдuн Bлecy Просветленный (36623) 4 месяца назад
Вы ранее носили маску?
Пришлось, ибо не желал подводить Продавцов! их бы наказали при проверке.

Прививались?
Нет.
Обратный отсчет Мыслитель (8720) 4 месяца назад
маску не носил ни разу и не прививался..
да и пофиг..Я и год могу изолированно прожить. Потому что всю жизнь к подобному готовлюсь
Пользователь удален Ученик (225) 4 месяца назад
Именно у нас её не будет, даже если будет, экономика и так в руинах))
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (434721) 4 месяца назад
что у тебя в руинах-то?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (109262) 4 месяца назад
человек вынужден делать не только лишь всё, что ему нравится...)))
вероятность пандемии высокая...
BoDiNistru Гуру (4808) 4 месяца назад
Маску носил. Прививался. Если и болел, то в легкой форме. Обоняние терял и на этом всё.
ДиMan Искусственный Интеллект (262723) 4 месяца назад
Вероятность, конечно, есть, учитывая искусственное происхождение первого коронавируса, агрессивный настрой запада и их многочисленные биолаборатории по всему миру и по периметру наших границ.
Маску носил, прививался.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (164815) 4 месяца назад
А вы застали пандемию? Вам понравилось?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434721) 4 месяца назад
не нулевая.
более того, вспомним птичий грипп, свиной, гонконгский... если подумать , и еще... примерно раз в 15 лет какая то пандемия случается... Особенно заразная при передаче воздушно-капельным путем.
Midnight Sapphire Просветленный (32580) 4 месяца назад
Я вообще курьерил пока вакцина не вышла,..
Зірка Искусственный Интеллект (743470) 4 месяца назад
Маску носила, обошлась без вакцинации...