Как называется старый фильм про девочку вампира?
Как называется старый фильм про девочку вампира? Помню что он происходит вроде как в России или СССР. Там был парень который встречался с девушкой во дворе по ночам и влюбился. Она вампир,и он как-то зашёл к ней в квартиру и случайно подглядел как она переодевалась. Она жила в комнате и пила кровь людей но его не трогала. Подскажите название.
Впусти меня
Хз, но могу посоветовать тебе цикл книг Максима Далина "Лунный бархат". Там про Петербургский вампиров в начале 2000 где-то. Прикольно, даже похожий троп из твоего описания есть
Кухня
Сумерки сасага