Никто не успокаивает ребёнка как быть?

Kris Ученик (92), закрыт 4 месяца назад
лежу в роддоме и не могу уснуть, чей то ребёнок плачет и кричит каждые 3 секунды,пошла посмотрела а там она одна лежит и никто не успокаивает,акушерка ходит туда сюда и не пытается успокоить эту девочку,причём детей много но кричит именно она одна,эгоистка маленькая,думает весь мир вокруг неё крутиться,и её мама эгоистка не подходит и не успокаивает
Лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (31219) 5 месяцев назад
Я бы успокоил но я не хочу снова сидеть за педофилию
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (525105) 5 месяцев назад
Одна кричит? И отдельно от остальных положили? Это отказник... Скоро поймёт, что никто заботиться не собирается, и затихнет надолго
KrisУченик (92) 5 месяцев назад
вы меня расстроили
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 5 месяцев назад
...дети в этом возраста - НЕ ЗНАЮТ даже что такое эгоизм.
Им плохо - вот они и кричат. Это зов о помощи.

Проблема с ее мамой, не хочет разбираться почему ребенок кричит.
Юлия Лебедева Знаток (385) 5 месяцев назад
Потерпите, роддом и последующие месяцы со своим ребенком, САМЫЕ тяжелые …ну для меня точно.