Нужен план питания для похудения

Максим Лазоренко Знаток (430), на голосовании 1 месяц назад
Напишите пожалуйста план питания для похудения. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
L Мастер (2465) 2 месяца назад
Обратись к специалистам, всё индивидуально
Ольга Бахмутовна Знаток (263) 2 месяца назад
Не ешь каллорийное, и да, реши со своим диетологом как нужно соблюдать рацион питания
blackstrip Мудрец (19596) 2 месяца назад
жри меньше, в туалет ходи больше, меньше входит, больше выходит, результирующая масса организма уменьшается
Виктор Сергеевич Ученик (155) 2 месяца назад
овощи и вода,ноль фаст фуда,мяса и сладкого
R.A.D.A.R. Просветленный (29515) 2 месяца назад
Утро: сигарета и кофе
Обед: стакан молока
Ужин: чистящее средство Крот для прочистки желудка от шлаков и токсинов
Рома Просветленный (40120) 2 месяца назад
Это денег стоит. План Питания составляется на 1-2 недели, затем составляется новый.
HUAWEI Russia Оракул (54454) 2 месяца назад
Попробуй так.....
Заняться каким то очень важным делом!
Которое очень сильно тебя увлекает!
Уйти в него с головой!
По ходу всего этого, принимать утром только завтрак! Но ешь его при этом что бы хорошо наесться!
И достаточно много
,что бы этого было вполне достаточно для поддержания твоих сил!
И после этого уходи на весь день из дома, заниматься весь день этим своим любимым делом! Можно и сразу несколькими! Можешь уходить на весь день к каким-то своим друзьям или знакомым! Но в течении дня не забывай достаточно часто выпивать воду! Как только почувствуешь жажду!
Домой возвращайся ко времени, когда уже надо будет ложиться спать! И чисть зубы и ложись спать! И так каждый день! Если выдержишь всё это. И проведешь несколько месяцев в таком режиме. То постепенно это войдёт в привычку. И ты станешь питаться только раз в день. Утром, за завтраком. И никуда уходить после всего этого тебе уже не понадобится! Так как это станет твоей постоянной привычкой! Должно полействовать!
Валерий - Врач Просветленный (35181) 2 месяца назад
Читай и комментарий. Любое заболевание это повреждение какого-то отдела мозга, причины разные. Никакого спорта, бассейна, речки и бани. Пить воду больше это только во вред при любых проблемах со здоровьем. Если жарко, то надо ополаскивать лицо, шею, грудь прохладной водой(не холодной) и сразу вытереть насухо, пить по необходимости. Самые вредные для сосудов мозга это апельсины, мандарины, грейпфрукты, кофе, энергетики, яйца, майонез(в составе яйца)сырая капуста, пить много молока и кефира тоже вредно. Лечится хорошо на данный момент иглотерапией - восстанавливает клетки мозга, механизм не каждый поймёт. Советую обратится в Московскую клинику MEDDAO(Дао), можно найти сайт в интернете, вот почта wangyongby@yandex.ru . Если будете искать у себя в городе, то учитывайте, что могут попасться мошенники, которые могут работать и в больнице, но ничего лечить не умеют. Если после 6го сеанса после сна не будет никаких значительных улучшений, то 100% мошенник. Формидрон лучше в жидкости, пропитываешь ватку, обрабатывать за 1 раз можно участок кожи не более 10 на 10см, утром и вечером, нельзя обрабатывать повреждённые участки, к примеру после бритья можно только на 4й день. На данный момент поможет улучшить общее состояние лимон и отвар листьев эвкалипта, напишу как. Так как принимаешь антидепрессанты, то после каждой ночи при моих советах снижай дозу в 2 раза и можешь полностью от них избавится либо прийти к минимальной, так как сначала от них есть эффект, а потом больше вреда и если полностью не избавишься от антидепрессантов до иглотерапии, то может во время иглотерапии обязательно бросай и тогда стоит будет пройти повторный курс, но спустя не раньше чем через 7 дней. Но перед иглотерапией надо попить обязательно лимон и эвкалипт. Лимон улучшает работу сосудов головы. Когда человек чемто болеет, то иммунитет ослаблен, а эвкалипт помогает убивать инфекцию и не имеет побочных эффектов как аптечные и к нему бактерии не вырабатывают устойчивости. Лимон плохо сказывает на эмали зубов, но эффект обратимый. Берешь 2 дольки лимона, это если взять лимон по середине и вырезать круг толщиной 1 см, выжимаешь, добавляешь воды, можешь сахара и пей через трубочку, но зубы стоит сполоснуть отваром эвкалипта. И съесть не меньше 100 гр варёной колбасы. Через 20 минут 50 мл эвкалипта+50 гр варёной колбасы. Если желудок и кишечник здоровы, то можно мешать эвкалипт и лимон, если нет то 2 раза меньше и раздельно. Лимона в горячем чае теряет свойства. В первые 3 дня в течении дня 3 раза и на ночь обязательно 2 дольки лимона+50 мл эвкалипта+ 100 гр варёной колбасы. Далее по состоянию здоровья. В течении 10 дней обязательно на ночь лимон+эвкалипт+колбасы, далее по состоянию. Такое будет помогать восстанавливать организм быстрее после умственных, физических нагрузок, после работы в жару и холод. Эвкалипт нельзя наносить на повреждённые участки кожи, а именно пить, только при воспалении горла можно ещё и полоскать каждые 20 минут. Также советую в первые 3 дня в течении дня, а не за 1 раз употребить 3 груши хорошего качества и употребить 1 лимон, больше не надо. Остальные дни утро начинать с лимона+колбаса. Это значительное улучшение здоровья и торможение прогрессирования заболеваний при любых проблемах и даже при воспалении желудка и кишечника, но надо в 2 раза меньше, так как эвкалипт даёт раздражение на желудок и кишечник, но в целом потом будет лучше, объяснять долго почему так. Как быстро улучшит здоровье зависит от общего состояния, но будут улучшения. Лучшее средство от изжоги это пепел от 2-3х простых сигарет, если сразу не поможет, то через минут 5 ещё и после пропадания изжоги ещё пару раз - нет вреда для сосудов головы как от аптечных. После сеанса иглотерапии 2 дольки лимона+100 гр варёной колбасы и полежать пол часа минимум на боку.
Валерий - ВрачПросветленный (35181) 2 месяца назад
1 столовая ложка листьев эвкалипта на 200 мл воды, кипятить 3 минуты на медленном огне, пить остывшим. Хранить в прохладном месте не более 1 суток. Бери именно в листьях. Если не будет в аптеке то может найдёшь на wildberries или Avito.
Если иглотерапевт не будет знать как лечить какоето заболевание, то пусть начинает как головные боли. Если не все болезни пройдут, то если вегето-сосудистую дистонию лечит по другим точкам отличным от головных болей, то спустя 10 дней пусть лечит как вегето-сосудистую дистонию. Также надо проверить гемоглобин и давление, это может пригодится иглотерапевту, так как незначительные отклонения говорят об ослабленности здоровья и могут в первую очередь выражаться в повышенной утомляемости, а человек путает с простой усталостью.