Подсчет дозы облучения после снимков

Роман Одинцов Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Сделал в апреле снимок спины в двух проекция и снимки плоскостопия на обе ноги в августе я сделал ещё раз все те-же самые снимки так ещё и добавилось флюрографию все хорошо будет?(
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
Я за флюорографию словил 7.34 мкзв/ч нормально все будет, с ногой то
Роман ОдинцовУченик (124) 3 месяца назад
А со мной?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) Роман Одинцов, Я и говорю конечности не так критичны, мне на лёгкие делали
Fiat lux! Просветленный (44850) 3 месяца назад
Дозы облучения даже при нескольких обследованиях на порядки далеки от тех, которые могут предствлять опасность для человека
Так все хорошо будет?
Fiat lux! Просветленный (44850) Роман Одинцов, Да