Вчера утром я увидел уведомление о том что требуется действие с аккаунтом, я перешел по уведомлению и попал на этот экран:Я нажал ок и попал сюда:Ввел пароль и выскочило вот это окно;Что делать дальше? И да, еще написано рядом с моим аккаунтом что время сеанса истекло Подайлуйста помогите буду невероятно благодарен аккаунт мне очень важен
И да, еще написано рядом с моим аккаунтом что время сеанса истекло
Подайлуйста помогите буду невероятно благодарен аккаунт мне очень важен