Можно ли пожарить одну большую котлету во всю сковороду ,ктонить так делал?

Мария Антуанетта Просветленный (33735), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Молодой Человек Знаток (251) 5 месяцев назад
Лучше готовь в двух сковородках, чтобы переворачивать удобнее было
Мария АнтуанеттаПросветленный (33735) 5 месяцев назад
Перевернуть не проблема можно и разрезать
Кирилл ХЗков Гуру (3919) 5 месяцев назад
разрешаю, но её переворачивать не удобно
Бедовая Алёнка. Высший разум (278804) 5 месяцев назад
Так не делают , переворачивать не удобно , она сломается ?.
Евгения Астахова Просветленный (20055) 5 месяцев назад
Края прожарятся, середина может остаться сырой.
смурфеусМудрец (12878) 5 месяцев назад
родила дырка с газовой конфоркой.
Евгения Астахова Просветленный (20055) Хорошо что не такого ушлепка,которого надо было абортировать,чтобы своими цыплячими лапками фигню не писал, свой цыплячий мозг не демонстрировал.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110547) 5 месяцев назад
очередная бездельница и НЕУМЕХА проснулась!
смурфеус Мудрец (12878) 5 месяцев назад
преграды только в нашем уме, отбрось все ограничения и твори.