Почему в России нет идеалогии!!!?

Игорь Владимирович Знаток (492), на голосовании 1 неделю назад
Страна без идеалогии страна без будущего, почему наш президент не вводит российскую идеалогию.
Голосование за лучший ответ
Rosd Мастер (2107) 1 месяц назад
Какую херню предложишь?
Игорь ВладимировичЗнаток (492) 1 месяц назад
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Может поэтому в России мигранты ведут себя как хотят без уважения и с одобрением местных властей
Дмитрий Ярило Гуру (2934) 1 месяц назад
Как это нет? Захватить мир и навязать всем свой образ и уровень жизни
Алексей Искусственный Интеллект (125069) 1 месяц назад
Буржуазную что-ли? Так они её ругать изволят...
Или антифашистскую, по Ильину? )) Так вроде вводят уже...
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75005) 1 месяц назад
Я Русский, я православный.
wГуру (3850) 1 месяц назад
ТЫ ДОЛПОЕБ И ЛИЦЕМЕР, ПОДУМАЙ САМ КАК ЭТОТ ПАРЕНЬ СИДЯЩИЙ НА БТР С КРЕСТОМ, ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ЕСЛИ ОН ГРЯЗЬ ГЛООТАЕТ ВОЮЕТ, А ТЫ СИДИШЬ В ТЕПЛЕ?))))
ТЫ НЕУДАЧНИК И ВАТНИК А НЕ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ТЫ ПОЗОР РУССКИХ ТЫ ПОЗОР РОССИИ !
Дмитрий Ярило Гуру (2934) w, Аплодирую!
Безумный безумец666 Мудрец (16159) 1 месяц назад
Путинизм идеология. Когда наше страной топ. А все остальные враждебные....
Консерватизм с фашизмом по сути смешали...
BaNaN Мыслитель (7117) 1 месяц назад
а ню дя блин а то воевать за деньги олигархов не очень
стрелец Искусственный Интеллект (704446) 1 месяц назад
Потому, что Власть захватити евреи.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29105) 1 месяц назад
Ты хоть слово это научись правильно писать.
Дворник Мудрец (19743) 1 месяц назад
так решили хозяева победители.
Викуша AQ Просветленный (37829) 1 месяц назад
Скоро будет, не переживайте. Идеология чучхе.
Муха Владимирович Махдин Просветленный (20416) 1 месяц назад
Раньше была идеалогия наука и бессмертие, а сейчас деньги. Ну как деньги, рабы работают за мрот и слушают сказки о бизнесе, фейках о миллиардерах и как их каждый год грабит власть.
Менеджер по уборке территории — бизнесмен.
Ах, да еще есть религии со своим запугиванием и у них у многих смысл жизни — загробная жизнь, всё наоборот.
СударынЯ Оракул (70420) 1 месяц назад
Об этом сказано в Конситуции РФ ст. !3:
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.