Образовательный путь

Здравствуйте. Помогите с выбором направления обучения высшего образования.

11 классов диплом имеется
О среднем профессиональном образование «Право и организация социального обеспечения» диплом имеется

В армии по контракту до 2022 года служил
Сейчас лейтенант полиции

Хочу получить высшее образование и с мвд уйти либо в Министерство обороны либо таможню, ВНГ.
Но наши спец звания МВД не везде в ВНГ и полностью в Министерстве обороны не катируются. Кем был по военнику, так и буду матросом...

Сейчас планирую поступить на Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация «Уголовно-правовая».
Но как то сомневаюсь, это больше мвд подойдёт образование, нежели ВНГ и МО или Таможне

Ты звони непосредственно в Приемные комиссии - это их работа отвечать вам и разъяснять все тонкости.

Госуправление