Помогите разобраться со вступительным экзаменом
Всем привет. Писала сегодня вступительный экзамен на лечебное дело. Было тестирование по 4 направлениям (лечебное дело, акушерское дело, сестринское и стоматология) и нужно было набрать макс.балл на то направление на которое поступаешь. Я иду на лечебное дело, но набрала макс.бал на сестринское 7 баллов, а на лечебное 6.3. На сайте колледжа написано, что сред. бал с 4.5 до 6.5 баллов. В итоге я набрала сред.бал, но все таки на сестринское больше… В рейтинге по баллам аттестата 26. Как думаете пройду или пролет? Сказали в аудитории что неплохо написала, но сомневаюсь вообще…
Зависит от того, как вы приоритеты ставили в заявлении.
И прежде всего зависит от результатов конкурентов, не так ли?
Рискуй