Нет возможности подключить проводной домашний интернет.
Недавно приобрёл себе компьютер, понял что симку туда как в телефоне не вставишь, прочитал что нужно покупать и устанавливать роутер.
Позвонил в широкоизвестную компанию Ростелеком, но видите ли, я живу в центре города в частном секторе, а подключить этот роутер у них возможности нет.
Решил позвонить в другую команию, она ответила также.
Модем я не очень сильно хочу так как раньше он был на ноутбуке и интернет очень не стабильный. Подскажите что делать?
Можно пойти в офис и договориться насчет проброса интернета к вашему дому, чаще всего потребуется объединиться с соседями у которых тоже нет интернета
покупать модем.
переезжать к центру.
Через безлимитные мессенджеры можно проксировать.
(не знаю, вероятно в вопросе про такой модем с нестабильной связью и было пояснение, но существуют USB-модемы с 4G LTE) разве не в курсе что на такие случаи существуют USB-модемы с SIM-кой и своим тарифом
Поговорить с соседями, если 3 них есть доступ в сеть, договориться о том что будешь платить половину и будешь пользоваться