Сколько ложек кофе положить в кружку чтобы он подействовал от сна?

Закир Зокер Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Охото сильно спать,но незнаю сколько ложек кофе ложить чтобы он подействовал,если кто знает подскажите
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111870) 3 месяца назад
У нас в Алексеевской Бармалей клал 10 ложек на полкружки.
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5168) 3 месяца назад
По своему опыту скажу не помогает это, если ночь не спал. Тут энергетики советуют, выпиваешь в самый пик банку и вроде живешь.
Александр Махов Просветленный (31276) 3 месяца назад
  1. Смотря какой кофе.
  2. Лучше выпить свежезаваренный крепкий чай.