Как зафиксировать камеру в роблокс студио?

Куда и какой скрипт нужно вставлять чтобы зафиксировать камеру игрока на спавне? (чтобы он не мог не отдалять, не двигаться и просто смотреть в одну точку, от первого лица)

Если я правильно понял, у тебя должна быть камера уже запрограммирована, это сделать довольно легко, если знаешь скриптование на lua, а если нет, то можно посмотреть на Ютубе полно разных видео, которые рассказывают о том, как зафиксировать/привязать камеру. Как вариант, ты можешь прикрепить камеру к корню игрока, что тоже будет довольно неплохо.