Мартини martini отличия

иван жук Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
В чем отличия мартини бьянко прозрачная светло-зеленая(белое) и то же бьянко но желтого цвета, нет информации в Гугл или ютуб
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384201) 3 месяца назад
Bianco (Бьянко) – мартини светло-соломенного цвета, имеющий приятный аромат с оттенком пряностей и ванили. Производится с 1910 года. Благодаря мягкому сбалансированному вкусу и умеренной крепости (16%) Бьянко считается женским напитком. Этот мартини пьют в чистом виде, с тоником, лимонадом и содовой.
Extra Dry (Экстра Драй) – мартини соломенного цвета с ярким ароматом ириса, малины и лимона. Производится с 1900 года. Отличается низким содержанием сахара (2,8% вместо 16%) и высоким процентом алкоголя (18% вместо 16%). Экстра Драй используется в качестве основы для многих коктейлей, также его пьют охлажденным в чистом виде.
D’Oro (Доро) – этот вид мартини разрабатывался специально для жителей Швейцарии, Дании и Германии, которым нравится вкус белого вина с фруктовым оттенком. Впервые появился в 1998 году. В D’Oro цитрусовый аромат переплетается с оттенками мускатного ореха, ванили, меда и кориандра. Содержит 9% спирта.
иван жукУченик (98) 3 месяца назад
Светлая Искусственный Интеллект (384201) иван жук, как-то подозрительно выглядит! Нужно проверить на подлинность коды. Можно скачать приложение Росалкорегулирования "АнтиКонтрафакт Алко" для проверки качества алкогольной продукции. Там все очень просто. Вы находите QR-код на акцизной марке, в этой программе есть сканер, вы наводите его на QR-код, и вся информация об этом алкоголе сразу же появляется на экране вашего смартфона