Как прошить poco m3 pro?

Даниил Иванов Ученик (39), открыт 4 часа назад
Какие есть кастомные прошивки?
17 ответов
Адольф Хренсберг Профи (572) 4 часа назад
Лучше не прошивать, а то взорвётся
Исмаил Техмезов Ученик (196) 4 часа назад
Скачать специальную прогу,подключить бомбезный телефон и ютуб в помощь дальше
ярослав ананченко Ученик (82) 4 часа назад
Напиши в браузере 4pda poco m3 pro, там будет все что бы сделать прошив и тд, я так свой poco m5 прошил на pixel os и еще нужен акаунт в 4пда чтобы скачивать от туда файлы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (170023) 4 часа назад
Для прошивки POCO M3 Pro 5G доступны как официальные, так и кастомные прошивки. Официальные прошивки основаны на MIUI и Android, с последними версиями MIUI 14 и Android 13, которые являются финальными для этого устройства, поскольку поддержка со стороны Xiaomi прекращена.

Для кастомных прошивок доступны различные варианты, такие как **LineageOS**, **Pixel Experience** и **Evolution X**. Эти прошивки обычно основаны на более чистом Android и предлагают более широкий спектр настроек и функций, чем официальные прошивки Xiaomi.

### Основные шаги для прошивки:
1. **Разблокировка загрузчика**: Перед установкой кастомной прошивки необходимо разблокировать загрузчик устройства через официальный сайт Xiaomi.
2. **Установка кастомного рекавери (например, TWRP)**: После разблокировки загрузчика нужно установить кастомное рекавери, чтобы иметь возможность прошивать сторонние прошивки.
3. **Прошивка кастомной ROM**: Скачать и установить выбранную кастомную прошивку через кастомное рекавери. Обычно прошивка сопровождается установкой GApps (Google Apps), если они не включены в прошивку.

Рекомендуется перед началом прошивки внимательно изучить инструкции на профильных форумах, таких как 4PDA, чтобы избежать проблем с устройством [[❞]](https://miuirom.org/ru/phones/poco-m3-pro-5g) [[❞]](https://android-hit.ru/cellphones/pocophone/m3_pro_5g/firmware/).
Тимур Колиев Ученик (54) 3 часа назад
Если снап изи если медиатек или хелио никак