Если бы вы могли съесть все что захотите, чтобы это было?

kirill pyk-pykovich Ученик (176), на голосовании 2 месяца назад
Если бы вы могли съесть все что захотите, даже не съедобное. Что бы это было?
Голосование за лучший ответ
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2526) 3 месяца назад
калькулятор
‘alalads ‘’Гуру (4592) 3 месяца назад
ты же спать собирался?
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2526) я забыл что спать хотел(
‘alalads ‘’ Гуру (4592) 3 месяца назад
наверное капсулы для стирки?
Рарка Профи (602) 3 месяца назад
Кюш баран Кюш
VlaDiePieПрофи (651) 3 месяца назад
Вкусняшка СССР
crystalcoursesМудрец (18140) 3 месяца назад
дима
Liam Brooks Мастер (1661) 3 месяца назад
Самый первый Гамбургер.
Женя Умурьянов Мудрец (13576) 3 месяца назад
Людей, бананы... шучу не бананы
Ян Егр Профи (902) 3 месяца назад
Капсулы для стирки и гелевый дезодорант
Beaver Профи (747) 3 месяца назад
как по мне,сесть в кинотеатр,врубить аниме,кола,попкорн,чипсы,все из бургер кинга,и ничего не надо. (+ подругу взять)
‘alalads ‘’Гуру (4592) 3 месяца назад
босс бургер кинга
NO, I'M NOT SORRY Профи (839) 3 месяца назад
Рыбу какую-нибудь редкую ,но съедобную
Аполлон Луновский Ученик (149) 3 месяца назад
Бабушкину замечено-зажареную свинину, а из несъедобного наверно камушки разноцветные по типу таких как в бассейне обкладывают сненки
Karpov Мыслитель (7098) 3 месяца назад
сердце не легитимного президента украины Зеленского и всех бандеровцев и это съедобное - а каннибал не считаю ругательным
D.G. Искусственный Интеллект (164068) 3 месяца назад
Несъедобное я бы точно есть не стал.
Нормальный Оракул (84382) 3 месяца назад
Какие-нибудь экзотические фрукты, которые в Россию никогда не привезут.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128575) 3 месяца назад
Несъедобное не ем и не собираюсь, а из съедобного и так ем, что хочу.