После бегства Наполеона по России годами ходили забытые им шаромыжники, а после грядущего бегства в нирвану Зеленского?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400674), открыт 5 часов назад
Контрнахрюки бродить будут по лесам?
Дополнен 5 часов назад
Данное выражение появилось в России после войны 1812 года, когда бомжи заполонили Россию вякая на каждом шагу:
-Шера ми , шерами...
18 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (406531) 5 часов назад
Их уже сотни, в Брянских лесах... Валяются по всем тропинкам.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400674) 4 часа назад
Леса Курские, однако. До Брянска хрюки не дотянут.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55846) 5 часов назад
О забытых наполеоновских шаромыжниках слышу впервые.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400674) 5 часов назад
Это никого и не удивляет в разговоре о Тебе!
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (396449) 5 часов назад
Почитай откуда произошло слово шаромыжник
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55846) Isabella Stormbird, Я только смотрел кино про шаромыжников Дениса Давыдова, которые вставляли французам фитиля в брянских лесах.
ФилИскусственный Интеллект (173735) 5 часов назад
на РенТВ об этом не расскажут
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55846) Фил, Может расскажут - потом.
ko koka Ученик (105) 5 часов назад
Ничего не понятно,но очень интересно
Гражданин СССР Оракул (52157) 5 часов назад
Тогда в россии в светских кругах говорили на французском и немецком языке.Значит РОССИЕЙ управляли иностранцы,а исконный народ был в роли пушечного мяса.ИЗВЕСТНО, ЧТО Пушкин писал стихи на французском языке.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (400674) 5 часов назад
Чтобы понимать вас, то есть, врага, завозили с запада специалистов по военнвм наукам западни. Поскольку они служили России и умирали за нее на поле боя, то никак от крестьян не отличались. Тоже россияне-герои.
ALIENМыслитель (8467) 4 часа назад
Сейчас опять народ в роли пушечного мяса...
Росица ИвановПросветленный (27956) 1 час назад
не пори чушь, ей больно.
Михаил Галкин Гуру (4651) 5 часов назад
Что делал слон когда пришёл На|поле|он?
Високосный кот Ученик (81) 5 часов назад
наслушались певицу шер просто
ALIEN Мыслитель (8467) 4 часа назад
А после бегства пупкина в тундру-к эскимасам...
Полуночный кипяток. Оракул (72841) 4 часа назад
Отбитый ватан, ты хоть вата-тв смотри.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (157599) 3 часа назад
Я в курсе, что " русский язык" на 90% состоит из французских, немецких, тюркских, украинских слов.

Даже обозначение местной Ваты это немецкое слово, слабо сплетеные волокна.
Росица ИвановПросветленный (27956) 1 час назад
мадам начиталась Зад-ор-нова? ;-)))
Александр Трофимов Высший разум (4746047) 3 часа назад
Так уже...Потому то в Ютубе полно роликов с вполне искренними истошными воплями "А нас, цепатриотов, сала украинцев, за шо в Россию кляты москали не пускают?"))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (180404) 3 часа назад
Вот ведь странность какая!
"Сher ami" -- шер ами -- ты написать смог. А почему тогда пишешь "шаромыжники", а не шерамыжники?
Кот Просветленный (21838) 2 часа назад
Нет их всех утилизируют!
Тот самый Друг. Оракул (73927) 2 часа назад
Для того и сво, потому и так долго, чтобы денацифицировать шеромыжников, чтобы не шлялись по нашим лесам.
]-[осферату Знаток (371) 1 час назад
Как бы, наполеон - тот, кто тупо вторгся в чужую суверенную страну
Кирилл Наумов Знаток (252) 1 час назад
Третий год скоро пойдет, а все надеются, что Зеленский куда-то убежит
Росица Иванов Просветленный (27956) 1 час назад
Опять припёрся упоротый агент госдепа и пишет херню.