Как сделать грецкие орехи более вкусными: 1)Перемолоть в крупу и смешать с сахаром или с мёдом. 2)Перемолоть орехи до состояния муки и размешать их с сгущонкой. 3)Перемолоть орехи до состояния муки,раздавить изюм,чернослив,сущённые инжир и абркосы до состояния повидла,всё смешать вместе и наделать шариков.К этой смеси можно добавить и другие перемолотые орехи.Получиться витаминно-элементная бомба с большим содержанием белка и углеводов.
Не обязательно их просто так есть, добавьте с салат огурцы-помидоры-зелень-растительное масло, будет салат по-грузински или в харчо, аджику, трубочки из баклажанов.