Закон и порядок
+4Астеноневротическое состояние у акцентуация личности могут ли комиссовать из армии?
Уже 2 месяца служу, хреново каждый день. Ходил к психологу и психиатру, поставили такой диагноз под вопросом, сегодня поеду в другой город ещё к одному врачу, скорей всего положат в психиатрию. Что будет если подтвердит диагноз, какой шанс комиссоваться?
Все равно изменит
А тебе не надоело один и тот же вопрос под разными никами десять раз задавать?
Я же тебе уже сказал, что психов в армии не держат.
Здравствуйте, будут решать после обследования в госпитале с постановкой заключительного диагноза.
Астеноневротическое состояние это не совсем подходящая формулировка для списания
Полежишь полгодика - улучшений не будет, тогда да, в местную больничку до 27 под дурачка косить;)...
0,0000001%