Знаете что такое пажитник и как его употреблять ?

infinity Искусственный Интеллект (207080), закрыт 2 месяца назад
сами готовили что-то с ним?какой вкус дает?
Лучший ответ
Niko Bellic Гуру (4648) 5 месяцев назад
знаю что в аджике он есть и всё
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151755) 5 месяцев назад
Очень неплохо идёт к перцу красному жгучему к чесноку к мясу особенно ещё имеющий специфический запах и вкус в то же время неплохо ложиться с баклажанами и базиликом по вкусовую палитру у него много других названий фенугрек Шамбала просто название Ну скажем так научная поджитник сенной
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136011) 5 месяцев назад
Нравится специя голубой пажитник (уцхо-сунели) с приятным орехово-грибным ароматом. Использую при приготовлении некоторых супов, вторых и овощных.блюд. Это одна из моих любимых специй.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282893) 5 месяцев назад
он бывает нескольких видов и названийдобавляется в смеси специйу разных народов называется по разномушамбала и другие названия у него
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195219) 5 месяцев назад
Читал только на этикетке аджики.Не представляю что это.
Lera Lera Ученик (31) 4 месяца назад
мужчинам нельзя её, она сильно повышает пролактин гормон