Можно ли считать комментаторов авторами в Ответах, если они только комментируют, но никогда не задают вопросы? И почему?

moroooozzzzka Мастер (1277), открыт 2 недели назад
9 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (101949) 2 недели назад
они авторы своих ответов, но не всегда)
Полина Мирова Знаток (320) 2 недели назад
Можно
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
почему?
moroooozzzzka, их можно считать авторами ..комментариев..))
Искусственный Интеллект (133402) 2 недели назад
Всё равно удалят)
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
пчему?))
Искусственный Интеллект (133402) moroooozzzzka, Модераторы без разбора всё удаляют
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
а есть какие-то правила? у меня удалили вопрос про мемы, и я не совсем поняла... в чем проблема)
Искусственный Интеллект (133402) moroooozzzzka, Правила есть но им по барабану если ты не корешок администрации
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
а у вас были случаи странных удалений или блока?
Искусственный Интеллект (133402) moroooozzzzka, Полно)
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
А они пишут что-то, почему удаляют? что за
Искусственный Интеллект (133402) moroooozzzzka, Потому что могут!
Мамед Шахманов Мыслитель (7226) 2 недели назад
Я как комментирую так и задаю вопросы
Тега Искусственный Интеллект (115591) 2 недели назад
Создают вопросы - охотники за рейтингом.
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
а какой в этом смысл?
Сукуныч Гуру (4468) 2 недели назад
А если нет как таковых вопросов, на которые был нужен ответ в этом месте ? Если у меня вопрос по сложной теме, программе, железу, я лучше обращусь к профильному специалисту чем сюда
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
а почему кстати тут не задали бы?
Сукуныч Гуру (4468) moroooozzzzka, Потому, что будет быстрее обратиться именно к профильному специалисту, чем ждать, пока получу профильный ответ здесь, если проследить внимательно за ответами, то на сложные вопросы тут вообще не отвечают, или пишут фигню
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
да, согласна, у меня была проблема с ноутом – тишина, а вот на такие вопросы получила ответы) а почему вы пользуетесь ответами?
Сукуныч Гуру (4468) moroooozzzzka, Помочь в тех сферах где я разбираюсь, и развить себя сталкиваясь с неизвестными проблемами, которые до этого не видел
moroooozzzzkaМастер (1277) 2 недели назад
круто! а я как-то хотела найти помощь и не вышло)) вот теперь сижу и думаю, вроде тут экспертов много (должно быть) и сервис тип на это нацелен, но пока...
Правдоподобный Профи (551) 2 недели назад
Их можно считать флудистами и без мыла в любое место залезающими
просто караул Гуру (2743) 2 недели назад
это где вы таких комментаторов,встречали у которых нет вопросов и ответов?
чтоб таким быть надо просто изгаляться по полной.во вторых если ответ не правильный,а комментатор даёт верный ответ,то он и есть автор верного ответа,если вас судьба лучшего ответа тревожит,то напрасно,если бы кто то хотел дать свой собственный ответ,заметив "неточность", то он мог спокойно это сделать, а если кто то не хочет лучшего ответа,а просто хочет чтоб человек понял куда жать чтоб заработало,то хватит и комментария. ситуация неидеальная , но мне лично пофиг ешьте,приятного аппетита)