Что вы покупайте из выпечки в магазинах , магнит , пятёрочка и так далее ?

Максим Петров Мастер (1904), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11015) 3 месяца назад
рожок с сосиской внутри
Шмелик Просветленный (44014) 3 месяца назад
ничего не брала в пятерке,У нас недавно появилась выпечка только. чо-то очкую. а в магните как-то брала пиццу, так себе.
Трактор Аркадьич Мудрец (15868) 3 месяца назад
НЕ ЕМ ВЫПЕЧКУ
Иван Курнев Гуру (4320) 3 месяца назад
Ты только что и умеешь большими буквами писать?
Трактор Аркадьич Мудрец (15868) Иван Курнев , ДА знаешь как тяжело переключать капс
???????????????????????????????????????????????? Мудрец (14702) 3 месяца назад
все что вижу, но в пятёрочке не питаюсь
Nikassaiop End Просветленный (41599) 3 месяца назад
Ничего не покупаю, т.к. у меня в доступе множество других хороших мест с выпечкой (причем весьма разнообразной - домашней, традиционной, новомодной), сетевики в такой ситуации просто проигрывают конкуренцию.
Иван Курнев Гуру (4320) 3 месяца назад
Пиццу в пятёрочке а в магните там есть такая выпечка пикник
Владимир Накамура Мастер (2287) 3 месяца назад
я в других магазинах покупаю, но явно не в пятерочке или магните
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128573) 3 месяца назад
Только хлеб, остальное пеку сама.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22484) 3 месяца назад
А воняла, что и хлеб печёшь сама. ?
Лапатусик Профи (836) 3 месяца назад
Торт,донаты (люблю с карамелью),вафли
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193265) 3 месяца назад
Только хлебушек.Магнитовской выпечкой можно гвозди забивать или или башку кому-нибудь проломить,хотя и свежая.Для кого её пекут,ведь не у всех крепкие зубы?
«Осенняя лихорадка» Оракул (96711) 3 месяца назад
Булочку "Дарница" с абрикосовой начинкой 10р стоит мягкая, сочная, беру по 10 штук на неделю чаю попить вечером и после баньки, вкусная вещь.
mda hes Оракул (99213) 3 месяца назад
Батоны, на том спасибо
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 месяца назад
Слойки "Свердловская", "Лакомка", "Московская", багеты и иногда улитки в Перекрёстке.
Лихарь Про Просветленный (30780) 3 месяца назад
ром-бабу или тортик еврей, вариации, от бедного до счастливого.