Почему на главном экране mail.ru не отображаются новости и почта?

ольга ольга Ученик (218), открыт 2 недели назад
6 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Трудности с отображение главной страницы могли возникать из-за обновления правил блокировщиков рекламы.
Если вы пользуетесь блокировщиками, то отключите их по инструкции ( https://help.mail.ru/mail/faq/adblock/ ) и обновите страницу.
Если в процессе у вас возникают вопросы, пожалуйста, напишите об этом нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся во всем разобраться.
Никита Лисицын Профи (533) 2 недели назад
Потому что это другой сайт
Редкий лис Мастер (1705) 2 недели назад
Да что-то везьде глюки по России, то сбербанк pay не работает, то Ютуб, сегодня почта и ВКонтакте, притом по-очереди.
Некоторые думают что проблема в спутнике, но это всего-лишь не официальная теория
просто караул Гуру (2743) 2 недели назад
потому что у майл ру нет "главного экрана" , а страница с которой можно перейти куда угодно по майлру не здесь.
Дмитрий Димченко Мастер (1347) 2 недели назад
у меня всё отображается как и всегда