Помогите пожалуйста с плагином для маинкрафт сервера EcoEnchants

У меня не получается сделать зачарование 'Бур'
Суть зачарования в том что игроки с зачарованием на кирке Бур смогут ломать блоки в радиусе 3 на 3
Вот что я пишу в настройку зачарования:
# файл: break_blocks.yml (или другое имя по вашему выбору)
display-name: "Бур" # Название зачарования
description: "Ломает блоки в радиусе 3 на 3" # Описание зачарования
placeholder: "%level%" # Переменная для уровня
type: normal # Тип зачарования

targets: # Предметы, на которые можно наложить чары
- pickaxe
conflicts: # Зачарования, которые конфликтуют с этими чарами
- silk_touch
rarity: uncommon # Редкость зачарования
max-level: 1 # Максимальный уровень зачарования

tradeable: true # Можно ли зачарования получать у жителей деревни
discoverable: true # Должны ли зачарования генерироваться в сундуках с лутом
enchantable: true # Должны ли зачарования быть доступны на столе зачарования

# Эффекты зачарования (т.е. функциональность)
effects:
- id: custom_break
args:
radius: 3
exceptions:
- dirt
- sand
- gravel
- soul_sand
- nylium
triggers:
- block_break

# Условия, необходимые для использования зачарования
conditions: []
Может кто то уже пользовался этим плагином и знает как сделать?

Очередной школо-сервер с анархией?