Мне предложили люди продать карту сбера им , они которы подписать все подписки расписки что типо всю ответственность они берут на себя . Какая ответственность за это? И решает ли тут вообще расписка
Продажа карты нелегальна, они их покупают чтобы отмывать деньги, если карту засекут, то уголовная ответственность ляжет на тебя, так как карта твоя и никакая расписка и договоры не помогут
Статья за мошенничество в составе группы лиц и зона. А вообще продавай карту. Дропы нужны мошенниками и крипто арбитражникам. Сами же они сидеть не планируют.