Любите ли бурито ?

Максим Петров Мастер (1927), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 3 месяца назад
Буррито нет. Но я люблю роллы и шаверму на основе лаваша из кукурузной муки или омлета, где в качестве начинки используется что угодно... люблю комбинацию из грибов, курицы, капусты, репчатого лука и риса. Чисто по виду это буквально то же самое буррито, только состав начинки сильно отличается.
Аня Знаток (321) 3 месяца назад
это который певец? а так никогда не ела
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128486) 3 месяца назад
БуРРито не люблю, не нравятся ингредиенты.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5271) 3 месяца назад
Не пробовала, но по идее приготовления мне нравится, потому что иногда хочется шаурмы и состав начинки нравится, люблю фасоль и кукурузу