Это ламинат или паркет?

????ℴ???????????????? Профи (642), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (84760) 5 месяцев назад
На изображениях представлен паркет. Паркет отличается от ламината натуральной древесной текстурой и характерным узором, который видно на фотографиях.

Остальные ответы
Саша - не женское имя Оракул (85324) 5 месяцев назад
Это паркетная доска, насколько видно
????ℴ????????????????Профи (642) 5 месяцев назад
А как вы это поняли?
Картофель номер один Профи (507) 5 месяцев назад
Паркет
А как вы поняли? Его можно мыть?
Картофель номер один Профи (507) ????ℴ????????????????, у нас такой же. Мы моем. У ламината немного другая поверхность
просто странник Искусственный Интеллект (249218) 5 месяцев назад
это не паркет и даже не паркетная доска
А что
просто странник Искусственный Интеллект (249218) ????ℴ????????????????, ламинат старый )
никто никак Просветленный (26580) 5 месяцев назад
Это возможно пол, но какой, отдери и поймёшь
TOMAHAWK Ученик (183) 4 месяца назад
Картонный ламинат жесточайшая формальдегидная вонючка.
Если бабки есть, то паркет.
Если нет, то линолеум или кварцвинил.
Линолеум утепляет если полы холодные.
А по экологичности лучший конечно керамогранит, но перед укладкой необоходимо утеплять полы.