Мне кажется что подруги не хотят со мной дружить

вероника бежан Ученик (243), на голосовании 2 месяца назад
Ресь поцдет о двух моих лудшиз подругац первая забанила меня в вотсапе. Мне вооьще кадется что она пытается разорвать отношения изза взрослых. Но соя мама считает её крысой, ну я сколько её знаю не крыса она не какая. Ну вообзе это потому что она меня забанмоа мы помирились но она не ращбаниоа. Мне кажется потому что я спамлю

Воторая подруга тут такие де мелочи она в статусе написала двух подруг но меня не написала. Примечательно что.. ОНИ ПОССОРИОИСЬ а я свибетель кароче я спросила помириоись ли они ответ - нет. Я конечно не знаю что это значит то что не посирилист иои то что рассорились.
Голосование за лучший ответ
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Чо? "лудшиз подругац".
она не ращбаниоа не посирилист
чо? ахтунг, школоло отакуе
вероника бежанУченик (243) 3 месяца назад
Вот реально бесят такие училки.
Заблокала и оазблокатт забыла
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Ды злебая иле на кдопказ буккы позтирализь?
Оооййй я писала на скоруб руку. Обязательно придиратся???
Вета Антонова Мудрец (10090) Гдо бридиралза? Йа тожы пешу на зкорую рукы.
И почему низяьыоо сразц ответиьь
Вета Антонова Мудрец (10090) А нахрена?..
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 3 месяца назад
Могло быть и хуже.
Я знаю. Так они не хоятт со мной общатся иои как?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) вероника бежан, Пора начинать общаться с молодыми людьми.
МЫ ПОЧТИ РОВЕСТНИЦЫ ОНИ НА ГОД ВСЕГО МЕНЯ СТАРШЕ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) вероника бежан, СТУКАЛО!