вероника бежан
(243),
на голосовании
2 месяца назад
Ресь поцдет о двух моих лудшиз подругац первая забанила меня в вотсапе. Мне вооьще кадется что она пытается разорвать отношения изза взрослых. Но соя мама считает её крысой, ну я сколько её знаю не крыса она не какая. Ну вообзе это потому что она меня забанмоа мы помирились но она не ращбаниоа. Мне кажется потому что я спамлю
Воторая подруга тут такие де мелочи она в статусе написала двух подруг но меня не написала. Примечательно что.. ОНИ ПОССОРИОИСЬ а я свибетель кароче я спросила помириоись ли они ответ - нет. Я конечно не знаю что это значит то что не посирилист иои то что рассорились.