Есть вопрос по семье.

Vin Diesel Мастер (1416), на голосовании 3 недели назад
Вот такой вопрос у меня по этой теме:

Есть молодая пара, которые поженились, спустя небольшое время, они решили усыновить или удочерить, смотря кого именно, в детдоме, затем они захотели ещё зачатить своего ребёнка, так вот, собственно, сам вопрос: Кем тогда будет являться приёмный ребёнок по отношению к ребёнку, которого решили зачатить: Родной сестрой или родным братом, или же сводной сестрой или сводным братом? Опять же смотря кого именно они взяли в детдоме. Заранее спасибо за ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
Александр Рогожин Мастер (1853) 1 месяц назад
ну если ребёнок номер 1 приёмный, как же он может быть родным? сводный конечно